Абитуриентам

Категория: Без категории

 

    ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР

На базе основного общего образования (9 кл.) на внебюджетной основе по специальностям:

«Монтаж и эксплуатация оборудования и систем

газоснабжения» - 3 места

«Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств,

кондиционирования воздуха и вентиляции» - 5 мест

«Водоснабжение и водоотведение» - 5 мест

«Садово-парковое и ландшафтное строительство» - 4 места

На базе среднего общего образования (11 кл.) на внебюджетной основе по специальности :

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - 3 места

 

*************************************************************

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Калужской области

«Калужский коммунально-строительный техникум» им. И.К. Ципулина

 

П Р И К А З

 

От 15 августа 2018 года                                                                                                                 № 120

 

 

По контингенту учащихся

 

 

На основании рекомендаций приемной комиссии к зачислению и предоставления оригиналов соответствующих документов, протокол №2 от 15.08.2018 г.,

            ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 07.02.01 «Архитектура» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер А-11:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Артемьева

Данилу

Витальевича

2.

Балаченкову

Ирину

Вячеславовну

3.

Барояна

Ара

Аликовича

4.

Бодулаева

Кирилла

Алексеевича

5.

Драчёва

Евгения

Дмитриевича

6.

Ковальчук

Дарью

Станиславовну

7.

Комзину

Софию

Дмитриевну

8.

Котенкову

Анну

Александровну

9.

Кузьмину

Ольгу

Андреевну

10.

Лисунову

Ангелину

Львовну

11.

Мартыновну

Дарью

Евгеньевну

12.

Мещерякову

Диану

Сергеевну

13.

Панченко

Ольгу

Олеговну

14.

Пащенко

Елизавету

Николаевну

15.

Прохорову

Елизавету

Алексеевну

16.

Салтыкову

Ксению

Игоревну

17.

Стелигину

Екатерину

Денисовну

18.

Токунову

Людмилу

Анатольевну

19.

Федичеву

Веронику

Аждаровну

20.

Фещенко

Лию

Юрьевну

21.

Фроленкову

Дарью

Александровну

22.

Чернышову

Алину

Сергеевну

23.

Шевлюгову

Алену

Михайловну

24.

Шилина

Павла

Александровича

25.

Шкляр

Елену

Сергеевну

 

 

2.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 07.02.01 «Архитектура» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер А-12:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Аждарова

Самира

Назима Оглы

2.

Бизяева

Эдуарда

Ювеналиевича

3.

Броня-Фриц

Галину

Сергеевну

4.

Грицюка

Павла

 

5.

Губарева

Дмитрия

Алексеевича

6.

Епищева

Яна

Андреевича

7.

Зюзикова

Данил

Алексеевича

8.

Иванушкину

Софию

Сергеевну

9.

Кирчикову

Виолетту

Вячеславовну

10.

Коновалову

Валерию

Валерьевну

11.

Кулакову

Алину

Александровну

12.

Мехдиеву

Ляман

Эльдаровну

13.

Мишину

Ингу

Юрьевну

14.

Окуня

Марка

Сергеевича

15.

Остроумова

Егора

Максимовича

16.

Ростовцеву

Алёну

Сергеевну

17.

Сизова

Андрея

Владимировича

18.

Сизова

Валерия

Владимировича

19.

Сучкову

Елену

Александровну

20.

Терехову

Диану

Александровну

21.

Третяк

Кристину

Александровну

22.

Углова

Максима

Сергеевича

23.

Угольникова

Сергея

Александровича

24.

Федорову

Анастасию

Сергеевну

25.

Хастян

Веронику

Юрьевну

 

3.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер В-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Агеева

Никиту

Алексеевича

2.

Арбузова

Александра

Александровича

3.

Володина

Дмитрия

Владимировича

4.

Горина

Максима

Вячеславовича

5.

Гребнева

Антона

Васильевича

6.

Демидову

Анастасию

Романовну

7.

Зудина

Сергея

Ивановича

8.

Иванову

Анастасию

Сергеевну

9.

Ивченкова

Дмитрия

Эдуардовича

10.

Краснослободцеву

Екатерину

Федоровну

11.

Кузьмичева

Михаила

Сергеевича

12.

Кузнецова

Даниила

Александровича

13.

Курапова

Никиту

Сергеевича

14.

Никишина

Андрея

Александровича

15.

Новикову

Софию

Олеговну

16.

Пёхова

Данилу

Валерьевича

17.

Пропитову

Алену

Алексеевну

18.

Тюльпину

Марию

Станиславовну

19.

Фокину

Виолетту

Андреевну

20.

Попова

Алексея

Алексеевича

 

4.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер Г-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Акишева

Илью

Павловича

2.

Ариничева

Антона

Владимировича

3.

Афонину

Елизавету

Сергеевну

4.

Балашова

Вениамина

Антоновича

5.

Безносюка

Константина

Владимировича

6.

Денисова

Сергея

Денисовича

7.

Жикину

Екатерину

Ивановну

8.

Кузину

Владиславу

Алексеевну

9.

Лаптева

Юрия

Олеговича

10.

Мамзолова

Вячеслава

Евгеньевича

11.

Мигунова

Сергея

Михайловича

12.

Михалина

Евгения

Ивановича

13.

Мосьянова

Илью

Геннадьевича

14.

Недодирова

Никиту

Сергеевича

15.

Полутину

Диану

Александровну

16.

Фролова

Никиту

Андреевича

17.

Хакимова

Кудратулло

Абдуллоджоновича

18.

Чиковани

Владислава

Гивиевича

19.

Чухрий

Павла

Владимировича

20.

Шемякина

Виктора

Сергеевича

 

 

5.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме обучения на внебюджетной основе на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» в группу Г-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Михайлова

Алексея

 

2.

Филиппова

Михаила

Владиславовича

 

6.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер С-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Атаманенко

Валерия

Ивановича

2.

Бочкова

Артема

Владимировича

3.

Валиуллина

Виолетту

Фатыховну

4.

Вдовина

Данилу

Алексеевича

5.

Гранкова

Станислава

Вячеславовича

6.

Думка

Диану

Анатольевну

7.

Енину

Арину

Павловну

8.

Жаманова

Дмитрия

Сергеевича

9.

Зимнухова

Николая

Камиловича

10.

Зыкову

Елену

Александровну

11.

Ильиных

Евгению

Денисовну

12.

Иост

Римму

Владимировну

13.

Калыпа

Александра

Сергеевича

14.

Каплина

Сергея

Николаевича

15.

Копкова

Филиппа

Дмитриевича

16.

Кострикова

Владимира

Андреевича

17.

Кузнецова

Владислава

Александровича

18.

Линда

Михаила

Андреевича

19.

Немудрова

Виталия

Владимировича

20.

Радаева

Александра

Евгеньевича

21.

Ротанова

Ярослава

Степановича

22.

Сорокина

Кирилла

Александровича

23.

Федоскина

Артема

Константиновича

24.

Чеботарь

Сергея

 

25.

Шугалееву

Викторию

Андреевну

 

7.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе среднего общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев (на базе 11 классов) по специальности: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер С-21У:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Абрамова

Артема

Михайловича

2.

Андреева

Алексея

Андреевича

3.

Арженкову

Наталью

Дмитриевну

4.

Аскерова

Далгата

Зейдуллаховича

5.

Баглаева

Матвея

Игоревича

6.

Васильева

Алексея

Дмитриевича

7.

Гевля

Клима

Дмитриевича

8.

Дуботолкина

Евгения

Романовича

9.

Есоненко

Павла

Сергеевича

10.

Золотова

Владислава

Евгеньевича

11.

Каримова

Далера

Шукурджоновича

12.

Куличик

Дмитрия

 

13.

Максимову

Полину

Валерьевну

14.

Никифорову

Эвелину

Юрьевну

15.

Никулина

Савелия

Сергеевича

16.

Пахомова

Ивана

Андреевича

17.

Радченко

Юлию

Геннадьевну

18.

Стрелкова

Вадима

Алексеевича

19.

Турлыкова

Николая

Максимовича

20.

Филатова

Никиту

Александровича

 

8.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме обучения на внебюджетной основе на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев (на базе 11 классов) по специальности: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу  С-21У:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Шапиро

Михаила

Александровича

 

9.      Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер Ст-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Берчатова

Родиона

Сергеевича

2.

Жигалина

Дмитрия

Александровича

3.

Иванова

Даниила

Александровича

4.

Ионина

Кирилла

Михайловича

5.

Ионова

Илью

Дмитриевича

6.

Климова

Андрея

Васильевича

7

Колбасова

Александра

Юрьевича

8.

Ладуса

Данилу

Сергеевича

9.

Львова

Руслана

Александровича

10.

Маспанова

Никиту

Алексеевича

11.

Моисеева

Артема

Владиславовича

12.

Овчинникова

Дениса

Валерьевича

13.

Окунева

Михаила

Викторовича

14.

Орловского

Александра

Сергеевича

15.

Петракова

Владислава

Александровича

16.

Подова

Сергея

Брониславовича

17.

Сергеева

Дмитрия

Владимировича

18.

Трусова

Олега

Витальевича

19.

Цибулаева

Дмитрия

Николаевича

20.

Шихова

Егора

Дмитриевича

 

10.  Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по специальности: 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер ЛС-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Бабаева

Сарвара

Салимжоновича

2.

Вышегородских

Ксению

Геннадьевну

3.

Ильиных

Юлию

Денисовну

4.

Красикову

Анну

Валерьевну

5.

Нефёдову

Марину

Алексеевну

6.

Никитину

Ольгу

Дмитриевну

7.

Синеву

Дарью

Дмитриевну

8.

Смирнова

Илью

Алексеевича

9.

Степанову

Ольгу

Евгеньевну

10.

Фролову

Ирину

Алексеевну

11.

Хохлову

Валерию

Игоревну

12.

Чучупала

Никиту

Андреевича

 

11.  Зачислить с 01.09.2018 г. в число студентов техникума для обучения по очной форме на места, финансируемые за счет средств областного бюджета на базе основного общего образования для получения среднего профессионального образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев (на базе 9 классов) по профессии: 08.01.25 «Мастер отделочных и декоративных работ» следующих абитуриентов, сформировать группу и присвоить ей номер МД-11:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Глинкова

Артема

Алексеевича

2.

Ларионова

Сергея

Александровича

3.

Назаренко

Александра

Андреевича

4.

Наумова

Андрея

Михайловича

5.

Подару

Владимира

 

6.

Цыганкова

Виктора

Олеговича

7.

Чернышева

Данилу

Владимировича

8.

Юдина

Дениса

Ивановича

 

 

 

 

 

И.о. директора                                                                                 Т.С. Леонова

 

*******************************   

Сведения о количестве поданных заявлений

по состоянию на 23.08.2018 г.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Количество поданных заявлений

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (11 классов)

20

08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (9 классов)

25

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

20

07.02.01 «Архитектура» (9 классов)

50

08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

20

08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

20

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство

                                     19

ПРОФЕССИИ

 

 

 

08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных  работ»

 

20


  ******************************* 

В этом году вы можете подать заявление в  электронном варианте

через «Портал государственных услуг

Российской Федерации»

Остальные документы необходимо

предоставить в приемную комиссию в течение

10 дней со дня подачи

электронного заявления 

 

******************************* 

 

УВАЖАЕМЫЕ  АБИТУРИЕНТЫ!

ГБПОУ  КО «КАЛУЖСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» им. И.К.ЦИПУЛИНА

124

 

ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

очное бюджетное отделение

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (подробнее.doc)

Архитектура (подробнее.doc)

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (подробнее.doc)

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции (подробнее.doc)

Садово-парковое и ландшафтное строительство (подробнее.doc)

Водоснабжение и водоотведение. (подробнее.doc)

 

 

ПРИЕМ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ

КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ:

Мастер отделочных строительных и декоративных работ (подробнее.doc)

 

*******************************  

 

 

Документы для абитуриентов 

 

 

 ******************************* 

Информация  о количестве мест  приема

Специальности

 

Общее количество мест для приема

Количество мест за счет бюджета

Количество мест по договорам

На базе основного    общего образования

08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

25

25

нет

07.02.01 "Архитектура"

50

50

нет

08.02.07 " Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции"

25

20

5

08.02.08" Монтаж и эксплуатация оборудования  и  систем  газоснабжения"

25

20

5

35.02.12"Садово-парковое и ландшафтное строительство"

25

20

5

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

25

20

5

На базе среднего    общего образования

08.02.01 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

25

20

5

Профессии

 

 

 

 

08.01.25 " Мастер  отделочных строительных и декоративных работ "

25

20

5

ВСЕГО

225

195

30

 

  

*******************************

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР

(ОБСЛЕДОВАНИЕ)

При поступлении на обучение  по  специальностям :

·        «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

·        «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств,     

кондиционирования воздуха и вентиляции»;

·        «Водоснабжение и водоотведение»;

·        «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»;

·        «Архитектура»;

·        «Садово-парковое и ландшафтное строительство»,

 а также по программе подготовки  квалифицированных  рабочих (служащих)

·        «Мастер  отделочных строительных и декоративных работ»,

поступающие проходят обязательные  предварительные  медицинские  осмотры  в порядке , установленным Постановлением  Правительства  Российской Федерации от 14 августа 2013 г. №697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности».

Медицинская справка (форма 086у)  признается действительной, если она получена не ранее 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

 

 

  

*******************************

 

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

9 декабря 2017 г.

и

14 апреля 2018 г.

в  12-00

 

8547

 

 

 

 ******************************

 

 

 

 

.