Skip to content

«Утраченные памятники архитектуры» г. Санкт-Петербург.

"Утраченные памятники архитектуры" г. Санкт-Петербург.

С 01 апреля по 15 декабря 2022 года СПБ ГБПОУ “Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» совместно с Комитетом по градостроительству и архитектуре при поддержке Региональной общественной организации содействия развитию реставрационной отрасли «Союз реставраторов Санкт-Петербурга», Санкт-Петербургского союза архитекторов и  Международного союза педагогов-художников проходил I Международный конкурс творческих исследовательских  работ “Утраченные памятники архитектуры“.

Первый заочный этап работы жюри конкурса проходил с 15 по 25 декабря в регионах, лучшие работы были оформлены в виртуальную галерею. В рамках второго заочного этапа работы жюри, проходившего с 25 декабря 2022 года по 25 января 2023 года, отметили 41 участника, занявших I, II и III места.

В числе призеров наша студентка, Мирзоева Нодира!!!Поздравляем!!!

Третий, очный этап работы жюри пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля. На нем будут рассмотрены работы, набравшие максимальное количество баллов при заочном голосовании и занявшие I, II и III места. Лучшие работы будут отмечены дополнительными дипломами и почетными грамотами.