Skip to content

Взаимодействие предприятия «АО КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПУТЕВЫХ МАШИН и ГИДРОПРОВОДОВ» и студентов групп Ст 31 и Ст 41.

Взаимодействие предприятия "АО КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПУТЕВЫХ МАШИН и ГИДРОПРОВОДОВ" и студентов групп Ст 31 и Ст 41.

10 октября состоялась встреча студентов групп Ст31 и Ст41 с ведущим специалистом по подбору персонала предприятия АО «КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ПУТЕВЫХ МАШИН и ГИДРОПРОВОДОВ» Лесиной Викторией Игоревной и Кутузовым Никитой Юрьевичем — руководителем направления адаптации и наставничества.

Ребятам рассказали о системе непрерывной подготовки кадров, в которой особое внимание уделяется прохождению производственных практик.

Студенты получили информацию: какой кадровой политики придерживается руководство предприятия, есть ли возможность трудоустройства, какие навыки необходимы начинающему свою трудовую деятельность работнику для успешного карьерного роста на предприятии. В рамках встречи на работу были приглашены много ребят, контакты для сотрудничества оставили порядка 19 человек. Трое наших ребят специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» уже проходят практику по рабочей профессии и работают с конца сентября. (руководство предприятия ими по отзывам довольно и ожидает на работу после окончания учебного заведения.) В октябре и ноябре на практику ждут ещё две группы.