Skip to content

VIII Межрегиональный архитектурно — художественный конкурс «Ступени творчества».

VIII Межрегиональный архитектурно - художественный конкурс «Ступени творчества».

05 — 09 декабря 2022 г. в Санкт-Петербургском ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» при поддержке Санкт-Петербургского союза архитекторов и Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга проходил VII Межрегиональный архитектурно-художественный конкурс для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Ступени творчества».
Конкурс нацелен на выявление талантливых студентов, содействие их творческой самореализации, мотивация в овладении профессиональными компетенциями и дальнейшей реализации себя в профессии.
От нашего техникума в конкурсе приняли участие студентки специальности «Архитектура» и преподаватели Мосеенкова Инна Ивановна и Карпункова Лариса Петровна.
Филькина Ангелина — номинация «Рисунок», «Живопись», «Клаузура», «Архитектурная графика»
Филатова Полина — номинация «Композиционное моделирование», «Архитектурная графика», «Клаузура»
Козырева Анжелика — номинация «Рисунок», «Живопись», «Архитектурная графика»
Гиричева Жанна — номинация «Рисунок», «Живопись», «Композиционное моделирование», «Архитектурная графика»
Левшина Дарья — номинация «Рисунок», «Живопись», «Композиционное моделирование», «Архитектурная графика»
09.12.2022 состоялось заседание жюри VII Межрегионального архитектурно — художественного конкурса для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Ступени творчества». А 16 декабря 2022 года, в Комитете по градостроительству и архитектуре г.Санкт-Петербург будут оглашены результаты конкурса.