Skip to content

МОЛОДЕЖНЫЙ МЕДИА-ПИТЧ | ЦЕНТР-ПРОВИНЦИЯ | Региональный этап.

МОЛОДЕЖНЫЙ МЕДИА-ПИТЧ | ЦЕНТР-ПРОВИНЦИЯ | Региональный этап.

16 февраля 2023 г. студенты ГБПОУ КО «ККСТ» им.И.К.Ципулина, под руководством педагогов Ананьевой Татьяны Николаевны и Фроловой Екатерины Константиновны, приняли участие в Молодежном медиа-питче.

Наше учебное заведение представляли две студенческие команды, в состав которых вошли ребята из групп разных специальностей:
гр. А 31
Сопикова Екатерина Алексеевна
Попова Александра Сергеевна
Токарева Софья Евгеньевна
Чурбанова Александра Александровна
гр. Лс 21
Трубкина Дарья Алексеевна
гр. С 21
Павлова Ксения Евгеньевна
Лядочкин Артём Евгеньевич
гр. С 32
Науман Валерия Евгеньевна

Команды попробовали себя на тренинге в роли репортёров и журналистов. Это было очень весело и информативно.

Молодежный медиа-питч – это запускающее мероприятие для регионального этапа конкурса студенческих исследовательских видеопроектов «Центр-Провинция», посвященного малым городам России.

Молодежь сегодня инициирует и реализует большое количество уникальных, социально значимых и креативных проектов. Медиа-питч поможет активной молодежи прокачать навыки подготовки и продвижения их проектов в информационном пространстве.

В программе: мастер-класс по интервьюированию от корреспондента службы радиовещания ГТРК «Калуга» Дмитрия Хрусталева и тренинг по подготовке видеопроектов от Центра молодежной политики и связей с общественностью и Лаборатории проектных технологий Калужского филиала РАНХиГС.