Skip to content

Всероссийский конкурс «Большая Перемена» 2023. 

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023.


24 апреля 2023 года в Международный день солидарности молодёжи в ГБПОУ КО «ККСТ» им.И.К.Ципулина состоялось мероприятие для студентов первых и вторых курсов по презентации Проекта Большая перемена — сообщества для тех, кто готов меняться и менять мир.

Спикер образовательного мероприятия, победительница третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», студентка Калужского областного колледжа культуры и искусства Дарья Зеленова.

«Большая перемена» – место для твоего развития. Участвуя в проекте ты прокачаешь свои навыки и сможешь реализовать самые смелые идеи! https://большаяперемена.онлайн/

Заходи на сайт https://большаяперемена.онлайн/, пройди регистрацию и выполняй задания и возможно ты сможешь осуществить свою мечту!!! А поможет тебе опытный наставник, которого ты выберешь себе сам!!!

Все участники «Большой перемены» в треке для СПО будут иметь доступ к «библиотеке знаний» и смогут в ходе конкурса развить свои собственные проекты. Полуфиналисты получат возможность пройти профессиональную стажировку в одной из 70 ведущих российских компаний – партнеров конкурса и в подарок получат туристическую поездку по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Финалистов ждут памятные призы, дополнительные баллы для поступления в вузы. 150 победителей (студентов 1–2-х курсов) получат по 200 тысяч рублей, еще 150 победителей (3–4-е курсы, в зависимости от количества ступеней обучения в колледже) выиграют по 1 миллиону рублей.
Призовые деньги можно направить на персональное развитие и профессиональное совершенствование: вложить средства в свое образование, в свое будущее.

Куратор мероприятия «Большая перемена» от ГБПОУ КО «ККСТ» им. И. К. Ципулина преподаватель спецдисциплин Ананьева Татьяна Николаевна.