Skip to content

ФИНАЛ Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель»

ФИНАЛ Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель»

25-26 мая в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель». Цель конкурса – поддержка молодых преподавателей, раскрытие их творческих и профессиональных возможностей для эффективной работы в современной образовательной среде школ, колледжей и вузов.

 Конкурс состоял из двух этапов:
 Первый этап (заочный)
487 молодых преподавателей, доцентов, профессоров, заведующих кафедрами, мастеров производственного обучения
85 субъектов Российской Федерации.

 Второй этап (очный) ФИНАЛ

 94 молодых преподавателей из школ, колледжей и вузов России.

 Преподаватель Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина Блинова Софья Константиновна, успешно выдержав испытания первого этапа, вышла в ФИНАЛ.

 В финале, чтобы продемонстрировать все свои навыки, педагогическое мастерство и профессионализм, конкурсанты провели мастер-классы со школьниками и студентами московских колледжей и вузов.

 Очный этап конкурса сопровождался тренингами, экскурсиями в музей и технопарк «Наукоград», спектаклем от студентов университета МАСИ, дискуссией по теме «Академический диалог в образовательных организациях: ШКОЛА. КОЛЛЕДЖ. ВУЗ».

По результатам Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель» Блинова Софья Константиновна награждена ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА!!!

Поздравляю Софью Константиновну с достойным результатом!!!
С гордостью хочу сказать, что наш педагог Софья Константиновна молодец! Дорогая Софья Константиновна, желаю всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Всегда верить в свои силы. Всегда позволять развиваться своему таланту. Не отказываться от своих мечтаний. Пусть близкие люди поддерживают во всех начинаниях. Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!